Нападающий сборной Англии Кейн: российский гол как «удар в челюсть»

20:12 14.06.2016 123

Нападающий сборной Англии и «Тоттенхема» Гарри Кейн после матча со сборной России заявил, что его партнеры по команде остались недовольны результатами прошедшей игры. Как подчеркнул английский футболист, его команда получила «удар в челюсть».

Кейн признался, что его команда понимала, как будет тяжело играть против сборной России. Нападающий Англии отметил, что после того, как его команда забила гол, игроки хорошо справлялись со своей задачей, но на международных крупных матчах в самой концовке можно получить серьезный удар. «С нами так и произошло — мы получили удар в челюсть», - подытожил Кайн.

11 июня сборные России и Англии сыграли вничью со счетом 1:1. Англичанин Эрик Дайер забил гол в середине второго тайма, на что Василий Березуцкий ответил точнейшим ударом на второй добавленной минуте.

Источник фото: youtube.com