«Исландский стандарт» на Евро-2016 – снова 1:1

20:53 18.06.2016 102

Сборные Исландии и Венгрии встречались в рамках чемпионата Европы по футболу. Венгры, уже имевшие в копилке 3 очка, заработанные в результате победы над Австрией, провели первый тайм активнее. Но при этом пропустили исландский стандарт, после которого российский арбитр Сергей Карасёв назначил пенальти в ворота сборной Венгрии. Отличился Сигурдссон.

Поведя в счёте, Исландия во втором тайме сосредоточилась на обороне. Венгры постепенно увеличили давление и это принесло им успех в самом конце матча. На 88 минуте Венгрия сравняла счёт с помощью защитника сборной Исландии Севардссона, направившего мяч после прострела в свои ворота.

Как и в первом туре, Исландия снова играет вничью, и снова с тем же счётом, 1:1.

Хештеги: #евро2016