Сборная России сразится с командой Ирана за Межконтинентальный кубок по пляжному футболу

18:29 06.11.2015 130

Сегодня, 6 ноября, пройдут полуфинальные матчи Межконтинентального кубка по пляжному футболу в Дубае (ОАЭ). Где за первую тройку призовых мест будут бороться сборные команды Таити, Египта, России и Ирана. По мнению экспертов, у российской команды есть все шансы выиграть Межконтинентальный кубок.

Первая игра начнётся в 17:45 по московскому времени. На поле встретятся сборные Таити и Египта. Российская и иранская команда начнёт свою борьбу в 19:00.

Ранее, сборная России досрочно обеспечила себе место в полуфинале Межконтинентального кубка по пляжному футболу, обыграв во втором туре группового раунда сборную команду Египта.

Матч против Египта получился неожиданно напряжённым. Первый период прошёл без забитых голов. Во втором Дмитрий Шишин открыл счёт, но египтяне быстро отыгрались. Егор Шайков и Юрий Крашенинников вроде бы обеспечили сборной России неплохой задел, но после гола  Мохамеда Джамала он сократился до одного мяча. Лишь в третьем периоде россияне дожали соперников. Крашенинников сделал дубль, а Артур Папоротный установил окончательный счёт – 5:2.